Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 24.06.2017 23:56

Елена Темникова в окружении телохранителей у отеля в Воронеже попала на видео

Певицу заметили у одного из отелей в центре Воронежа.

Популярная Елена Темникова попала в объективы фотокамер накануне вечером. Около 20:30 девушка вышла из номера гостиницы и отправилась на Адмиралтейскую площадь. На выходе из отеля её сопровождали два огромных телохранителя, которые сильно переживали за безопасность певицы. У входа её ждала черная bmw x7, которая была предоставлена Темниковой на время выступления.

По словам читателей «Блокнот Воронеж» автомобиль подогнали прямо ко входу, где стояла толпа зевак, наблюдающих за происходящим. Певица молниеносно села в машину и уже через несколько минут была на площадке для выступления. От комментариев и фотографий с поклонниками она отказалась.



Напомним, что Елена Темникова приехала в Воронеж накануне утром. Девушка оказалась крайне недовольна тем, что ей пришлось летать эконом-классом. После приземления в столице Черноземья источники близкие к приглашенной звезде заявили, что Темникова находится не в самом благоприятном расположении духа. Так же стало известно, что певица заболела. Она отказалась от прогулок  и осталась спать в отеле. После чего сразу отправилась на Адмиралтейскую площадь, где дала бесплатный для воронежцев концерт.

О том, как прошёл концерт Елены Темниковой в Воронеже, пела ли певица под фонограмму, и что подарила поклонникам читайте утром, 25 июня на сайте «Блокнот Воронеж». 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: концерты в ВоронежеСобытия: Шоу
0
0