Воронеж Среда, 24 апреля

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Воронеж-2019»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Воронеж-2019»

Общество, 31.05.2019 09:00

Елене Родионовой омолодили кожу при помощи инъекции в «Мисс Блокнот Воронеж-2019»

Участница конкурса прошла процедуру мезотерапии.

В медицинском центре «Саквояж Здоровья» прошел второй этап проекта «Мисс Блокнот Воронеж-2019». Участница Елена Родионова прошла процедуру мезотерапии. Это метод, основанный на введение в кожу различных препаратов при помощи инъекций. Как правило, в коктейль для мезотерапии кладут витамины, гиалуроновую кислоту, аминокислоты и антиоксиданты. При этом косметолог может ввести необходимый состав на необходимую глубину и в необходимый участок кожи, чтобы добиться правильного результата.

- В принципе, процедура не такая страшная, хотя и немного болезненная… Кожа выглядит более здоровой, подтягивается. Но эффект не бесконечен, косметолог рекомендовал повторять хотя бы пару раз в год, ну вообще рекомендации индивидуальны. Результат мне нравится: кожа подтянута, следы от прыщиков уйдут быстро. Буду делать регулярно, - поделилась впечатлениями Елена Родионова.

Напомним, что главный приз конкурса – 100 тысяч рублей. Участниц ждут пять этапов. Победительница проекта будет представлять Воронеж на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот».





Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Мисс Блокнот Воронеж-2019  
0
1