Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 17.01.2020 17:01

Эпичный побег запертого в супермаркете вора сняли в Воронеже

Мужчина руками выломал стекло.

15 января жители воронежского микрорайона Отрожка стали свидетелями эпичного побега мужчины из супермаркета. Он, пытаясь покинуть помещение, разбил стеклянное окно входной двери голыми руками. Сотрудники торговой точки пытались его остановить. Но человек, продолжая выламывать преграду на своем пути, успел от них скрыться. 

Ролик, подтверждающий факт произошедшего, опубликовали в Сети. Посмотревшие его горожане предположили, что мужчина мог украсть какой-либо товар. И поэтому сотрудники супермаркета закрыли входную дверь. Также люди обратили внимание на то, что в момент происшествия в магазине отсутствовала охрана. 

- Где охрана? Ах, да! На ней сэкономили, - написал в комментариях молодой человек.

- Просто побег из Шоушенка, - иронично заметил один из жителей Воронежа.

"Блокнот Воронеж" обратился за официальным комментарием в пресс-службу ГУ МВД РФ по региону. Нам сообщили, что мужчину 1980 года рождения удалось задержать участковому через два часа после произошедшего. Местный житель, ранее привлекавшийся по 7.27 КоАП, украл три бутылки шампанского. 

- Суд его арестовал на трое суток. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - проинформировали "Блокнот Воронеж" в пресс-службе ведомства. 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0