Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2018 20:01

Еврейская песня раскачала зал на выступлении Soprano Турецкого в Воронеже

Почти два часа жители столицы Черноземья слушали удивительный коктейль голосов, исполняющий самые разнообразные песни.

3 ноября в главном концертном зале сити-парка «Град» Event-Hall в Воронеже состоялось выступление проекта Михаила Турецкого Soprano. Он представляет из себя женский вокальный коллектив, где у каждой участницы свои голосовые особенности. В столице Черноземья эта группа закатила грандиозный концерт, где местные жители слушали самые разнообразные песни – народные композиции, советские шлягеры, западные поп-хиты, классику.

Надо сказать, что Soprano Михаила Турецкого уже покорило Европу, Америку, Китай. Сам народный артист России говорил, что при его создании отобрал лучшие голоса страны. В итоге, коллектив уже 10 лет выступает по всему миру, вызывая небывалые овации в концертных залах. Такой ажиотаж возник и в Воронеже.



Зал в Event-Hall сити-парка «Град» был полон слушателей. Однако не все они сразу включились в происходящее. Когда Soprano только начали исполнять свои композиции, воронежцы сидели ровно и отвечали на создаваемый драйв скупыми аплодисментами. Однако затем коллектив Михаила Турецкого запел петь еврейскую песню, и слушатели заметно оживились.

После этой композиции зал в Event-Hall стал переполнен позитивными эмоциями.

- Просидела на концерте до самого конца, и набралась только положительных впечатлений. Такие голоса, как в Soprano, я не слышала давно. Это было изумительно! – рассказала журналисту «Блокнот Воронеж» посетительница концерта Людмила Иосифовна.  

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Event-HallСобытия: КонцертОрганизации: Музыка
0
0