Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 23.10.2019 18:20

«Факел» опозорил Воронеж аномальным счетом в игре с дублем «Спартака»

Местные спортсмены остались на 20 месте турнирной таблицы.

23 октября 2019 года прошел матч 19-го тура Футбольной национальной Лиги. На столичном стадионе воронежская команда «Факел» схлестнулась с московской «Спартак-2». Итоги встречи оказались не в пользу гостей - игра закончилась со счетом 7:2. «Огнеопасный» клуб потерпел грандиозное поражение.

Соперники забили мячи в ворота «Факела» на 5-й, 6-й, 14-й, 26-й, 36-й, 64-й и 80-й минутах. Со стороны воронежских спортсменов отличился нападающий Руслан Корян и полузащитник Илья Мазуров. Это принесло в копилку земляков два гола.

Кстати, это уже второй матч ФНЛ, который закончился поражением воронежцев после смены главного тренера. Место Сергея Оборина занял Владимир Бесчастных - легендарный нападающий сборной России. На пресс-конференции после игры он подчеркнул, что второй тайм для «огнеопасных» стал более содержательным, были хорошие подходы и голевые моменты, которые спортсмены не использовали.

Матч оставил воронежскую команду на 20-м (последнем) месте в турнирной таблице, московские футболисты поднялись на 12-ю позицию.