Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.09.2014 00:20

«Факел» Воронеж выбил «Волгу» из Кубка России

Воронежский «Факел» обыграл нижегородскую «Волгу» со счетом 2:0 в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу, тем самым выбив последнюю из турнира. Команды сошлись 31 августа на воронежском стадионе.

Надо сказать, что гости начали игру напористо и едва не открыли счет на первой минуте. Однако удар форварда Уридия не увенчался успехом, и мяч пролетел рядом со штангой. Всю дальнейшую игру «волжанам» катастрофически не везло. Они так и не смогли реализовать ни одного опасного момента.

В свою очередь хозяева открыли счет уже на 14 минуте. И, даже потеряв Котлярова на 20 минуте, игроки «Факела» смогли забить второй мяч в ворота соперников. Все попытки «Волги» переломить ход игры в свою пользу остались неудачными.

По результатам игры «Факел» вышел в 1/16 финала Кубка России. Напомним, что воронежский клуб пока не потерпел ни одного поражения за текущий сезон.

Тема: Футбол 2014
Организации: Факел Воронеж