Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 05.02.2017 19:20

Фанаты Миши Маваши избили рэпера Пашу-Техника фаллоимитатором в Воронеже

Сегодня, 5 февраля, на одном из популярных интернет-ресурсов о рэпе появилось видео разборок Паши-Техника и поклонников Миши Маваши.

Несколько парней перегородили проезд Паши-Техника и пытались выяснить, почему тот позволил себе оскорбить их кумира. Воронежцы, судя по видео, не церемонились. Они несколько раз ударили рэпера по лицу, а потом один из парней достал фаллоимитатор и принялся бить исполнителя уже резиновым изделием.

Вопрос к Паше-Технику был по поводу его грубого высказывания в адрес Миши Маваши на одной из официальных страниц исполнителя, которые публикуют его цитаты.

- Я не читаю цитатник и понятия не имею, что там пишут, - пытался объяснить ситуацию рэпер. Однако такой ответ поклонников не устраивал, и они попросили принести официальные извинения всем на видео с маской черной обезьяны на лице.


Отметим, что Паша-Техник выступает в Москве в маске бешенной черной обезьяны с рваным ртом. Для современной молодежи он является настоящим кумиром, а в определенных кругах его называют «лучшим андеграундщиком» и самым ярким представителем современного хип-хопа. В своих треках он постоянно высмеивает других исполнителей или смеётся над ситуациями из жизни, демонстрируя их абсолютную абсурдность.

Ангелина Кукурузова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Драка
0
0