Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 16.08.2019 10:21

Федеральный чиновник пообещал помочь воронежцам в приемной Путина

Воронежская область удостоилась похвалы.

15 августа губернатор Воронежской области Александр Гусев принял в региональном правительстве заместителя полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе Мурата Зязикова, который рассказал о встрече с воронежцами, пришедшими со своими проблемами в локальную приемную Владимира Путина.

В основном жители региона поднимали вопросы, связанные с социальной сферой и ЖКХ. Например, говорили о проблемах с водоснабжением, капремонте одного из домов, а также о помощи семье, оказавшейся в беде из-за пожара.

Федеральный чиновник пообещал помочь воронежцам и напомнил губернатору Гусеву, что ранее все проблемы, с которыми люди обращались в приемную президента, были решены.

Заместитель полпреда президента по ЦФО Мурат Зязиков похвалил Воронежскую область за реализацию национальных проектов, а также отметил успехи в агропромышленной сфере.

Напомним, в 2019 году на реализацию нацпроектов в Воронежской области потратят почти 17,5 млрд рублей, из которых 9,9 млрд – федеральные деньги, 7,5 млрд – областные, а еще 60 миллионов – муниципальные. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0