Воронеж Воскресенье, 11 мая
Спорт, 07.08.2015 14:47

Фестиваль спорта пройдет на Левом берегу Воронежа

Спортивный фестиваль пройдет в Левобережном районе Воронежа 8 августа. В спортивно-оздоровительном комплексе «Согдиана» пройдут матчи по футболу.

Как сообщает пресс-служба администрации Воронежа, на фестивале спорта в мину-футбол сыграют команд подразделений спецназа. Кубок победители получат при торжественной церемонии при участии почетных гостей.

Так на фестивале будут летчик-космонавт, Герой России Евгений Тарелкин, обладатель Кубка мира по вольной борьбе и самбо, чемпион мира по дзюдо Олег Хорпяков, Чемпион России по боксу и интернациональный чемпион по версии ВБС среди профессионалов Виктор Баранов.

В фестивале примут участие и командиры подразделений спецназа, ветераны МВД, ФСБ, УФСИН, УФСКН, спецподразделений «Альфа», «Вымпел».

Начало фестиваля в 12:00. До начала футбола воронежцы смогут поучаствовать в конкурсах и состязаниях.

Юлия Беляева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежОрганизации: Футбол
0
0