Воронеж Вторник, 16 апреля
Спорт, 14.07.2015 10:34

Фестиваль «SunFunJumping – 2015» в Воронежской области меняет место дислокации

Организаторы мероприятия перенесли его в «Белый колодец», но оставили прежним все другое запланированное.


IV ежегодный фестиваль «SunFunJumping – 2015», который состоится с 25 на 26 июля, переносится в другое место. Вместо планируемого района Ступинского моста под Рамонью организаторы мероприятия выбрили спорт-комплекс «Белый колодец» (12 километров от города по «Курской трассе» - прим. редакции).

- В остальном же мы сохранили прежние условия проведения мероприятия. Так, на фестивале «SunFunJumping – 2015» будет экстремальное шоу, троллей над водой, водная горка, флайборд, вейкборд, квадроциклы, батут, скейт-рампа, мастер-класс по зумбе от партнеров мероприятия «Зарядка-ВРН». Гости смогут также поиграть в настольный футбол, мини-настольный теннис, настольный баскетбол, «ого-спорт», мини-футбол от проекта «Живи Ярко». На мероприятии можно будет увидет световое шоу от Light's Out из Липецка и выступление театра «Огненная мельница», - сказала исполняющая обязанности пресс-секретаря «SunFunJumping – 2015» Мария Завьялова.


Напомним, «Блокнот Воронеж» ранее уже писал о проведении этого фестиваля в Воронежской области. Тогда наше издание обращало внимание читателей на то, что принять в нем участие смогут все желающие. У них будет возможность разбить палаточный лагерь и кемпинг возле основной сцены.


Илья Ершов

Читать также:

В Воронежской области около Ступинского моста пройдет IV фестиваль «SunFunJumping-2015»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0