Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 31.10.2017 06:06

Фитоняшу из Воронежа взбесило, как парни выбирают себе жен

Девушка призвала не бояться быта и быть опорой для мужчины.

Известная воронежская фитнес-модель Татьяна Флигинских опубликовала в своем Instagram пост посвященный современных парням. Девушку буквально взбесило, как современные молодые люди выбирают себе жен. По словам Татьяны, в первую очередь молодые люди выбирают жену по внешности и деньгам.

- Она должна быть красивой, заряженной (машина, квартира) и чтобы еще среди моих друзей вызывала дикий восторг! Желательно инстаграмчик красивый и 500 подписчиков мало, она должна быть популярной, - пишет Татьяна.

Также девушка написала, по каким критериям должен происходить выбор будущей супруги.

- Не по тем критериям вы прочный и долгий союз собираетесь построить. Девушку, при осознании, что нужно варить борщ не должно бросать в жар, а при виде болеющего мужа - не должно «сдувать» к маме, боясь заразиться. Короче, быт это быт. Я уже не говорю, о том, что жена должна быть мужу верной опорой и поддержкой. Хотя нет, скажу - должна быть опорой, поддержкой, человеком, который за спиной мужа тихо подаёт патроны и говорит, что у тебя все получится. Тылом, в конце концов, и просто любящим не за что-то, а вопреки человеком! Дай бог каждому достойному мужчине достойную женщину! А каждой достойной женщине - достойного мужчину, - считает Татьяна Флигинских.


Марк Бруневич

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0