Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 30.09.2018 08:02

Фотографии спортсменки из Воронежа свели с ума Eurosport

Крупный европейский телеканал назвал Instagram Дарьи Дубовой нежным.

Общеевропейский спортивный канал Eurosportна своем официальном сайте посвятил публикацию воронежской гимнастке Дарье Дубовой под названием "Нежный инстаграм русской гимнастки, которая не оставит тебе шансов коварным обаянием".

Eurosport опубликовал краткую биографию Дарьи и сделал акцент на ее фотографиях, восхищаясь красотой девушки. "Блокнот Воронеж" не менее восхищен внешностью спортсменки, но хотел рассказать о ней более подробно.


Дарья родилась в Воронеже 1 января 1999 года. Девушка начала заниматься гимнастикой с четырех лет и уже в этом возрасте заняла 23 место на турнире «Надежды России». Со сборной России, в которой были Вика Ильина, Аня Беркутова, Соня Скоморох, Наташа Сафонова и Даша Пирогова, Дарья Дубова становится чемпионкой на португальских международных соревнованиях. Кубок Мира в городе Пезаро приносит золотую и серебряную медали.

Последующий Чемпионат Европы приносит золото за командное выступление и также золото за обручи. Болгарский турнир приносит две золотых медали и одну серебряную. Самым большим достижением Дарья является победа на юношеских Олимпийских игр 2014 в групповых упражнениях.



Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0