Воронеж Четверг, 18 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Воронеж-2018»

Общество, 14.09.2018 09:00

Фуганок заинтриговал Алину Морозову в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2018»

Участница ответила на 10 каверзных вопросов.

В  городском развлекательном комплексе The Voda прошел пятый этап конкурса «Мисс Блокнот Воронеж-2018», до которого дошли восемь участниц. Им предстояло в течение одной минуты ответить на 10 необычных вопросов, подготовленных ведущим Эдуардом Бериным, который задавал их очень быстро и практически не давал времени на раздумья.

Алина Морозова хорошо справилась с задачей в начале опроса, затем немного сбилась с темпа, а после блеснула знаниями о том, кто открыл Америку, и что такое краковяк. Однако ответить, для чего нужен фуганок, она не смогла. И в этом нет ничего страшного, ведь далеко не все девушки разбираются в видах станков, а про фуганок и не каждый мужчина может рассказать.

Алина призналась, что специально к интеллектуальному этапу не готовилась, рассчитывала на свои знания и ожидала вопросы про поэтов. В целом беседа с ведущим ей сложной не показалась.

Напомним, участницы проекта уже прошли массу испытаний, включая конкурс бикини и смену профессии, а также спели в караоке. Победительница «Мисс Блокнот Воронеж-2018» получит 50 тысяч рублей и другие подарки от наших партнеров.

Финал конкурса пройдет 19 сентября в 19 часов в городском развлекательном комплексе The Voda. Приглашаем всех желающих!
"Блокнот Воронеж" благодарит ведущего Эдуарда Берина, отвечавшего за креативную сторону интеллектуального этапа.



Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Мисс Блокнот Воронеж-2018  
0
0