Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 09.06.2019 14:02

Гаишник показал воронежцам, кто хозяин на парковке

Между тем, один из местных жителей встал на защиту полицейского, начав обвинять во всех грехах концессионера.

9 июня воронежцы опубликовали фото, как отвратительно припарковалась машина ДПС. На улице Донбасской, 9а, служебный автомобиль не заехал в специально очерченный карман, а встал поперек него. Создалась ситуация, когда транспортное средство заняло сразу два парковочный места. Быть может, пользуясь своим положением, гаишник тем самым показал, кто является хозяином на дорогах, в том числе, и на парковках. А, может быть, полицейский заплатил сразу за два стояночных места.

Между тем, местные жители, увидев эту фотографию, сразу же обрушились с обвинениями гаишника. Начались выдвигаться теории, что полицейский, возможно, инвалид. А кто-то предположил, что ДПС-ник не знает правил. Прозвучало и стандартное «паркуюсь, как хочу».


Вместе с тем, один из воронежцев не стал нападать на полицейского. Местный житель с ник-неймом evgeniy_volkswagenov стал обвинять во всем концессионера «Городские парковки»:

- Ребята, я согласен разметка нанесена так. Но вопрос - кто ее нанес? Компания, управляющая парковками. А, чтобы ставить машину елочкой или перпендикулярно, должен быть знак. Полицейский встал верно. Разметка нанесена незаконно, - написал в комментарии evgeniy_volkswagenov.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Платная парковка Места: парковки в Воронеже События: неправильная парковка
4
0