Воронеж Вторник, 19 марта
Новый год, 13.12.2017 15:19

«Галерея Штор» и сеть салонов штор дарят воронежцам к Новому году уют и комфорт

«Галерея Штор» и сеть салонов штор дарят воронежцам к Новому году уют и комфорт

Украсьте свой дом, обновите обстановку, сделайте свой маленький мир ярче.

Атмосферу праздника в преддверии такого праздника, как Новый год, можно создать многими способами. Кто-то завешивает окна гирляндами, ставит елку и наряжает ее шарами и мишурой, кто-то запасается мандаринами и продуктами для оливье и других праздничных угощений.

И все это прекрасно. Но есть такая пословица: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Поэтому очень важно изменить вокруг себя обстановку, обновить ее. Можно, например, повесить на окна новые шторы, прикупить тюль и красивые аксессуары. А, может, и вовсе сменить карнизы и добавить солнцезащитную систему, которая подчеркнет современный дизайн квартиры или дома и о которой так давно мечтали ваши близкие.



Все это в большом ассортименте можно найти в «Галерее Штор» и салонах штор «Новый Стиль» и «Анка» в Воронеже. Кстати, жителей и гостей столицы Черноземья ждет приятный сюрприз, который станет отличным подарком к Новому году.



С 1 декабря по 15 января при покупке штор, карнизов и солнцезащитных систем действует праздничная скидка в размере 15% на ткани и 30% на карнизы.

Сделать выбор поможет не только каталог штор и покрывал, но и опытные специалисты, которые всегда рады дать советы по тем или иным вариантам в зависимости от цветовых решений и дизайна помещений.



Воронежцев всегда с радостью ждут в магазинах:

«Галерея штор», Ленинский проспект, 97 – 8 (473) 227 50 20

Салон штор «Анка», ул. Никитинская, 36 – 8 (473) 277 57 68

Салон штор «Новый стиль», Ленинский проспект, 114 – 8 (473) 224 67 23



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0