Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2014 07:49

Где лучше всего встретить Новый 2015 год?

Где лучше всего встретить Новый 2015 год?

Наступающий 2015 год, прогнозируют астрологи, принесет людям множество перемен, как в личной жизни, так и на работе.

Это связывают с тем, что следующим годом по восточному календарю правит синяя деревянная Коза, а дерево, как известно, является символом движения и непостоянства. Именно поэтому встречать наступающий праздник нужно необычно и оригинально, зарядившись позитивными эмоциями.

В то же время, коза - это животное миролюбивое и спокойное, не любящее излишеств, это тоже нужно учитывать при планировке праздничного вечера. Желательно, конечно же, провести его в кругу семьи, близких и друзей, а не в шумной компании. Хорошим вариантом будет семейная новогодняя поездка за город либо на туристическую базу в живописном месте. Не стоит забывать, что символ наступающего года - это коренная жительница деревни, поэтому она предпочитает природу и чистый воздух шумному городу. Подобрать интересный вариант для празднования можно с помощью турфирм, специалисты предложат вам путевки и авиабилеты из Воронежа в интересующем вас направлении.

Но самое главное при встрече года синей деревянной Козы - окружить себя тем, что действительно приносит удовольствие и радость, если для вас это катание на санках или лыжах, то смело поезжайте на зимний курорт. 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0