Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2019 20:02

Где можно заработать перед Новым годом в Воронеже

Исследователи назвали сферы, где обещают приличные деньги. 

Специалисты сайта объявлений «Авито» заметили, что перед Новым годом появляется все больше вакансий, связанных с частичной занятостью, сменным или удаленным графиком. Например, в Воронеже перед этим зимним днем можно заработать около 30 тыс.

Проще всего получить «новогоднюю» зарплату можно в транспортной сфере. Работодатели в этот период остро нуждаются в курьерах-водителях, грузчиках и комплектовщиках. Кандидатам обещают платить в среднем примерно 50,7 тыс.

На втором месте по уровню зарплат находится автомобильный бизнес, где сумма «кровно заработанных» составляет 46,2 тыс. Здесь предлагаются вакансии личного водителя и таксиста.

Также прилично оплачивают работу специалистов производства. Так, швеям, пекарям, клинерам обещают в среднем около 35 тыс. Те, кто не имеет опыт, могут рассчитывать на 29 тыс, занимаясь упаковкой и комплектовкой новогодних подарков, торговлей, раздачей листовой и работой на ярмарках.

Если вы находитесь в поисках работы с достойной заработной платой, вам поможет наш специализированный раздел на сайте, где вакансии на любой опыт. По вопросам размещения, обращайтесь в отдел рекламы, по номеру: +7 (473) 210-65-60 или пишите в ват сап +7 (920) 439-00-18.  


 Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2