Воронеж Пятница, 29 марта
Видео, 19.11.2015 14:09

Где в Воронеже купить красивую и практичную шапку?

Где в Воронеже купить красивую и практичную шапку?

В зимнее время года одной из главных вещей в гардеробе является шапка. Головные уборы должны быть тёплыми и качественными – это бесспорно. Но для любой модницы важно, чтобы шапка была не только практична, но и красила свою обладательницу.

А для этого необходимо со всей ответственностью подойти к выбору столь важного аксессуара. Чтобы шапка не только согревала, но и украшала свою хозяйку, при покупке этого головного убора необходимо учитывать множество мелочей.

В первую очередь при выборе шапочки необходимо учитывать тип вашего лица и стиль одежды. Например, круглолицым не подойдет шляпа с широкими полями, такую шляпу следует приобретать лишь людям с худощавым лицом. От облегающих вязаных шапочек лучше отказаться девушкам с треугольным типом лица. Им подойдут шапки с ушками, шляпы с небольшими полями, платки и косынки, береты. Девушкам с квадратным типом лица следует выбирать спортивные шапки, ассиметричные шапки и ушанки. Счастливым обладательницам овального лица подойдут любые шапки.

Из общих рекомендаций можно выделить следующую: как правило лучше выглядят те головные уборы, которые создают дополнительный объем вокруг лица. Шапки очень крупной вязки, красивые пышные береты, даже меховые ушанки выглядят намного лучше скучных, гладких шапок, делающих из головы подобие яйца. Правда девушкам с узенькими лицами лучше избежать избыточного объема на голове, но они являют собой единственное исключение!

Чтобы подобрать модную и стильную шапку «Блокнот Воронеж» отправился в магазин шапок «Fomas», где можно как раз подобрать головной убор на любой вкус.

Как отмечает директор магазинов «Fomas» Николай Голубев, шапки следует подбирать учитывая и стиль верхней одежды – под спортивный пуховик в магазине найдется множество спортивных шапочек, а для тех, кто придерживается классического стиля в одежде – берет и шапочка в классическом стиле. Для любителей пальто найдется подходящая фетровая шляпа, а тем, кто предпочитает меховые изделия, подберут советующий головной убор. Этой зимой модницы выбирают постельные оттенки шапочек, также популярностью пользуются серые и белые головные уборы.

В магазине «Fomas» преимущественно продаются трикотажные шапки, в которых не менее 50% шерсти. Наилучшее качество в шапках с антипиллинговой пряжей, которая не скатывается.

– С фирмами, которые работают с некачественным сырьем, мы не работаем. Конечно, мы знаем, что предлагаем, чтобы покупатель, который приобрел у нас изделие, мог прийти к нам через год, через два и нам не будет стыдно за ту шапочку, которую мы ему продали, – говорит директор магазинов «Fomas» Николай Голубев.

В магазинах «Fomas» продаются изделия преимущественно российских производителей. По словам директора магазина, по продажам лидирует торговая марка «La planda», которая производит шапки из российского сырья в городе Обнинске. В магазине можно увидеть шапочки и других производителей – «Marhatter», «Fomas», «Sergio Lioni», «Weaving design», «Noryalli». Ежегодно фирмы устраивают презентацию своей новой коллекции, на которую приезжает директор магазина с маркетологами и выбирают лучшую продукцию.

– Выбирает каждый по вкусу, кому что нравится". Я всегда говорю покупателю, покупайте то, что вам нравится. Потому что человек может прийти с другом, подругой, с множеством советчиков и у каждого будет свое мнение. Нужно покупать ту шапку, в которой вам комфортно и которая вам нравится по цвету по дизайну. В моде шапочки с напуском, береты, хомуты, снуды, восьмерки, шапочки с рожками, с ушками и многое другое, – отмечает директор магазинов «Fomas» Николай Голубев.

В магазине «Fomas» головной убор может себе подобрать и представитель сильного пола.

Большой ассортимент мужских головных уборов – трикотажные шапки, фуражки из драпа, меха и других материалов, а также ушанки из натурального и искусственного меха.
Ценовая политика магазинов лояльна и в них действует система скидок для студентов, бюджетников и пенсионеров – 20%. Меховые изделия также можно приобрести со скидкой 20%.

В Воронеже есть два магазина «Fomas»– на улице 25 Октября 33 (вход со стороны улицы Театральной), тел. 255 08 23 и на Ленинском проспекте 117 (остановка «Димитрова») тел. 247 47 72.

На правах рекламы 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0