Воронеж Четверг, 18 апреля
Новый год, 05.12.2017 14:39

Где в Воронеже купить красивую и теплую шапку на зиму

Где в Воронеже купить красивую и теплую шапку на зиму

Зима вступает в свои права, морозы, колючий пронизывающий ветер - без хорошей теплой шапки уже не обойтись. 

Игнорировать погодные условия чревато для здоровья, да и волосы «спасибо» не скажут – низкая температура негативно влияет на волосяные луковицы. Однако подобрать головной убор, такой, чтобы и грел, и украшал свою обладательницу непросто. «Где выгодно купить теплую, качественную и красивую шапку?»  - этот вопрос периодически встает перед каждой представительницей прекрасного пола.

Решить его поможет магазин «Фомас». Здесь представлены во всей красе и многообразии женские шапки и другие женские головные уборы. ТД "Фомас" сотрудничает с самыми известными мировыми и российскими производителями головных уборов и зимних аксессуаров. Ассортимент действительно поражает своим разнообразием - вязаные комплекты, кашемировые шапочки, цельновязаные шапки из турецкой и итальянской шерсти, элегантные и изысканные шляпы и береты, норвежские шапки из шерсти альпаки или же экоодежда .

Воронежским модницам, чтобы найти красивую и теплую шапку, достаточно прийти в магазин «Фомас» или же ознакомиться с каталогом на сайте.



Но выбор головного убора - головная боль не только прекрасной половины. Для многих мужчин поход по магазинам – многочасовая пытка, результатом которой не всегда является положительный результат. Избавится от страданий им помогут опытные и внимательные консультанты «Фомоса». Они помогут подобрать среди богатого ассортимента мужских шапок, которые также представлены в магазине, ту, которая будет определенно радовать своего хозяина теплом и внешним видом. Шапки из шерсти, меховые шапки, шапки-ушанки, цельновязаные шапки, шляпы из шерстяного или пухового фетра, зимние фуражки на меховой подкладке или осенние фуражки на шёлковой подкладке с синтепоновой простёжкой – выбор мужских головных уборов в магазин также порадует самого привередливого покупателя.


«Фомас» работает без посредников напрямую с производителями по всей России и за рубежом.

Кроме того, дарит своим клиентам привлекательные скидки. Ежедневно при предъявлении документа, предоставляются скидки 20% студентам, пенсионерам и бюджетникам.

Осенью и зимой на все шапки из натурального меха, абсолютно всем покупателям, в магазине дарят скидку 20%, весной и летом - 30%.

 

Адреса магазинов:

г. Воронеж,

ул. 25 Октября, д. 33. (вход с ул. Театральная)

Телефон: +7 (473) 255-08-23.

г. Воронеж,

Ленинский проспект, д. 117. (ост. Димитрова, под аптекой «Экона»)

Телефон: +7 (473) 247-47-72.

 

Режим работы:

Пн-пт 10.00-19.00

Сб, вс и праздничные дни 10.00-18.00

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0