Воронеж Пятница, 29 марта
ЖКХ, 18.07.2016 09:50

Генерирующая компания «Квадра» в Воронеже заменит около 7,5 тысяч метров труб на теплотрассах

В рамках подготовки сетей к отопительному сезону 2016/2017 энергетики сейчас ведут работы на десяти участках Коминтерновском, Левобережном, Ленинском и Советском районах города.

 

Специалисты воронежского филиала компании «Квадра» выполняют перекладку труб и замену опор теплотрасс. Сейчас уже отремонтировано 3247 метров трубопроводов. Всего же в планах компании заменить 7521 тысячу метров труб на теплотрассах.

Подобные действия фирма выполняет в рамках подготовки к отопительному сезону 2016/2017. Помимо того, что специалисты установят новые трубопроводы, они также сделают новые запорные арматуры, сальниковые компенсаторы и восстановят железобетонные конструкции теплотрасс. Также в планах «Квадры» значится ремонт 111 центральных тепловых пунктов.

- Выполнение ремонтных работ в летний период позволит бесперебойно поставлять тепло в дома потребителей в отопительный сезон. Мы просим абонентов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением горячего водоснабжения, - цитирует пресс-служба компании управляющего директора Воронежского филиала ПАО «Квадра» Николая Назарова.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: отопительный сезонСобытия: ОтоплениеМеста: ВоронежОрганизации: ЖКХ
0
0