Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 27.02.2018 09:10

Гимнастка Ляйсан Утяшева представит в Воронеже невероятное танцевальное шоу

Каждый герой постановки Bolero будет иметь свой индивидуальный образ, отличный от стереотипных представлений.

1 марта в Воронеж приезжает шестикратная победительница Кубка мира, чемпионка Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева. Она представит свое хореографическое шоу Bolero, которое готовилось 10 лет. Постановка, где задействованы, к слову, звезды проекта «Танцы на ТНТ», будет показана в Event-Hall сити-парка «Град».

В шоу Ляйсан Утяшевой художественная гимнастика предстает не как спорт высших достижений. Организаторы говорят, что у них она «пересекает тонкую хореографическую грань между женственностью и сексуальностью». В центре сюжета спектакля – мироздание женщины, «богини», чья сила не сравнима с другими. Ляйсан Утяшева взяла за основу классическое Bolero, но в ее постановке действие было перенесено в современные реалии. Так, сюжет разворачивается в ночном клубе. Героиня в этом месте прячется от своего одиночества и может почувствовать себя сильной, желанной и красивой.

- Под оригинальную музыку Райана Оттера, специально созданную для проекта, ранее несовместимые стили станут единым целым, а фантазии – реальностью. Соединить их под силу только самым талантливыми хореографам- постановщикам нашей страны Кате Решетниковой и Игорю Руднику в компании с лучшими танцорами России. Специально для Bolero продуман каждый образ героя. Наглый посыл авторских костюмов заставит зрителя подумать, что он оказался на fashion показе в Лондоне. Дерзость и смелость нарядов Ляйсан и ее команды способны разрушить любой стереотип. Не менее впечатляющей станет и цифровая графика, превращающее происходящее на сцене в незабываемый перфоманс, - сообщают организаторы представления.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ТанцыСобытия: ШоуМеста: Event-Hall
0
0