Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 30.03.2015 22:48

Главное не процент, а доверие. Владимиру Нетесову дали установку на предстоящие выборы

Главное не процент, а доверие. Владимиру Нетесову дали установку на предстоящие выборы

Первый заместитель руководителя администрации президента страны Вячеслав Володин встретился с секретарями региональных отделений партии «Единая Россия».

 

На ней присутствовал секретарь воронежского отделения «ЕР» Владимир Нетесов. 

- Вячеслав Володин призвал членов партии «Единая Россия» сделать предстоящую избирательную кампанию максимально открытой и конкурентной. Он подчеркнул, что главное - не проценты, полученные победителем на выборах, а доверие избирателей к этим цифрам, - цитируются слова Владимира Нетесова на сайте реготделения партии. - В России сегодня сложилась устойчивая демократическая система, которую активно поддерживает партия «Единая Россия». Мы идем навстречу населению и оппозиции: по их просьбе в Воронеже и области были сохранены прямые выборы губернатора и мэра, областная Дума наполовину избирается по партийным спискам, а теперь по спискам будет избираться и треть городских депутатов. И данные изменения поддержали руководители региональных отделений всех парламентских партий в области.  

Выборы в Воронежской области пройдут 13 сентября. 17 апреля завершится прием заявлений от кандидатов в областную и городскую Думы, которые будут участвовать в праймериз "Единой России". Голосовать за самых-самых будут в мае. 


Подготовила Алла Серебрякова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Зажигают! Выборы в Воронежскую городскую и областную Думы 2015  
0
0