Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 02.05.2017 09:38

Главный тренер воронежского «Факела» улетел на финал Кубка в Сочи

Павел Гусев откликнулся на приглашение своего бывшего клуба ФК «Урал» посетить финальный матч розыгрыша Кубка России по футболу.

ФК «Урал» пригласил на финал Кубка России против «Локомотива» бывших главных тренеров команды – специалистов, работавших в екатеринбургском клубе в разные годы и внесших свой вклад в становление и развитие команды. Одним из таких специалистов стал главный тренер воронежского «Факела» Павел Гусев.

Наставник работал в клубе из Екатеринбурга в 2003-2004 и 2012-2013 годах, при этом в последнем случае сумел вывести «Урал» в Премьер-лигу.

Финал Кубка России по футболу пройдет сегодня, 2 мая, на поле сочинской арены «Фишт». На поле олимпийского стадиона выйдут шестикратный победитель турнира московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал», впервые в истории пробившийся в решающую стадию Кубка страны.

Финал Кубка России станет третьей тестовой игрой для стадиона в Сочи в рамках подготовки к Кубку конфедераций-2017 и чемпионату мира-2018.

Отметим, что Гусев улетел из расположения команды после разгромного поражения от «Енисея» в Воронеже и в преддверии важнейшего матча с московским «Динамо», который может решить судьбу команды в борьбе за выход в стыковые матчи.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0