Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 01.12.2019 16:03

Главврач онкодиспансера, где аппарат насмерть раздавил пациентку, показал фото с Еленой Малышевой

Главный врач онкодиспансера опубликовал сразу два снимка с профессором из Москвы. 

В пятницу, 29 ноября, в Воронеж приехала известная российская телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева. Экстравагантная врач проводила в местном концертном зале творческий вечер. И, конечно, встречалась с первыми лицами года, среди которых главный врач воронежского областного клинического онкологического диспансера Иван Мошуров. А по совместительству - депутат областной Думы. Именно в его медицинском учреждении 22 мая 2019 года аппарат насмерть раздавил 51-летнюю пациентку. 

Фотографию Иван Мошуров опубликовал на собственной страничке в Instagram с надписью "С Еленой Малышевой в Воронежском медицинском университете". Кадр, где главврач и телеведущая радостно улыбаются, собрал за один день 155 отметок "Нравится". Более того, друзья, знакомые и коллеги воронежского депутата оставили комментарии в виде смайликов. Сразу после этого снимка был опубликован другой. Нам все те же Мошуров и Малышева, а также другие участники встречи с московским профессором.



Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о беседе губернатора Воронежской области Александра Гусева  и Еленой Малышевой. Во время нее она рассказала о тесной связи со столицей Черноземья. До этого глава региона и телеведущая скрепили дружбу ласковым поцелуем. 


Фото: instagram.com/ivanmoshurov 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1