Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 04.11.2017 10:21

Гордеев и Нетесов пожелали воронежцам сплоченности ради новых свершений

Опубликовано официальное поздравление.

На официальном сайте областного правительства было опубликовано поздравление воронежцев с Днем народного единства от имени первых лиц региона.

Алексей Гордеев и Владимир Нетесов начали с того, что напомнили об исторических фактах, как 400 лет назад Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский объединили народ для избавления от иностранной интервенции.

– Сегодня этот исторический урок вдохновляет нас на мирные созидательные дела. Воронежская область, занимая ведущие позиции в стране, продолжает наращивать свой потенциал в разных отраслях, – отмечается в поздравлении.

Губернатор и спикер облдумы подчеркнули, что основу для преобразований социальной сферы региона создает именно укрепление экономики, а все позитивные перемены — это «результат наших с вами общих усилий».

– Воронежцам всегда были присущи трудолюбие, гражданская ответственность, патриотизм и верность традициям. Уверены, эти качества, передаваемые от поколения к поколению, делают сильнее и успешнее наш регион, страну, каждого гражданина, – добавили Алексей Гордеев и Владимир Нетесов.


В завершении они пожелали воронежцам здоровья, благополучия, оптимизма, мира, взаимопонимания и сплоченности ради новых свершений. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0