Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 21.08.2017 10:24

Гороскоп: Напряженная неделя для Овнов, Скорпионов и Водолеев, и время возможностей для Весов, Близнецов и Стрельцов

Гороскоп с 21 по 27 августа от астропсихолога Елены Кольцовой.  

Овен

Неделя предстоит напряженная. Основные проблемы будут связанно с распределением семейного дохода на оплату долгов.  Вторая половина недели не лучший период для важных решений, связанных с финансами и работой.

Телец

Предстоит неплохая неделя, риск заболеваний минимальный. Могут быть проблемы со здоровьем из-за излишеств в еде и выпивке, будьте аккуратней - отдых отдыхом, но здоровье важней. На этой неделе постарайтесь меньше физически и умственно нагружать себя.

Близнецы

Эта неделя для вас хороша, чтобы показать себя как дома так и на работе. Вы можете легко завоевать авторитет и репутацию. Вам может помочь покровительство вышестоящих, используйте их помощь с умом. Возможны разногласия со второй половинкой, так что постарайтесь на это неделе сохранять баланс между семьей и работой.

Рак

Очень хорошо обдумывайте свои планы. На этой неделе сохраните здравомыслящий подход во избежание критических ошибок, которые могут негативно отразиться на вашем материальном положении. Возможны благоприятные длительные поездки, которые могут привести к улучшению ваших финансов.
 
Лев

Отличная неделя для активного отдыха и занятием спортом. Старайтесь не впутываться в конфликты - они могут навредить вашему здоровью. Благоприятный период, чтобы с семьей или друзьями отправиться в поход или недлительную поездку с целью отдыха.

Дева

Хорошая неделя для новых знакомств, особенно для девушек. Знакомства вызовут у вас тягу к исследованиям и нестандартным подходам к привычным для вас вещам. Возможны ссоры с близкими, а также «разводные» ситуации. Во избежание неприятностей сохраняйте здравомыслие.  

Весы

Эта неделя ваших возможностей. Если проявите упорство и профессиональные умения, то вполне возможно получение руководящей должности. Но вам надо проявить осторожность - ваш взлет может также обернуться тем, что многие будут замечать не только ваши таланты но и ошибки.

Скорпион

Неделя будет тяжелой. Возможны внезапные травмы и заболевания. На этой неделе лам лучше оградиться от общения с неприятными для вас личностями.

Стрелец

Хорошее время для того, чтобы отправиться в дальнюю поездку для отдыха. Лучше всего поближе к воде. Почаще проводите время в уединении. Займитесь творчеством и духовным саморазвитием.

Козерог

Ваше материальное благополучие под угрозой. Вероятны неожиданности, которые могут вас раздосадовать и сильно пошатнуть вашу уверенность в себе. Будьте внимательней и не спешите с принятием решений.

Водолей

Неделя, к сожалению, несет негатив. Будьте аккуратны- негативное влияние вашего окружения может довести вас до нервного срыва. Лучше на этой неделе постарайтесь побыть в одиночестве во избежание проблем. 

Рыбы

Первая половина недели удачна, далее все не так прекрасно, как в начале. 25-ого не подписывайте никаких бумаг и договоров. Особенно нежелательно брать кредиты. Улучшится ситуация 26-ого числа. Перед любыми сделками проконсультируйтесь с компетентными людьми.
 
Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0