Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 28.06.2017 23:14

Горожане восторгаются самым чистым жилым комплексом в Воронеже

Местные жители уверяют, что на его территории нет ни единого фантика. 

В популярной среди воронежцев группе "ВКонтакте" появилась запись, где местные жители жалуются на огромную свалку, которая появилась около их дома. Речь идет о многоэтажках в Северном районе Воронежа. Автор поста просит соблюдать порядок на территории комплекса и не превращать его в помойку. При этом воронежец высказал инициативу за установку контейнеров с закрытыми крышками, чтобы мусор не разлетался по двору. "Вы видели в "Олимпийском" хоть один фантик на территории?" - риторически спросил автор поста. 

Воронежцы начали активно комментировать пост и пришли к выводу, что ЖМ "Олимпийский" один из самых чистых комплексов в городе. 

- Я за мусорные контейнеры крытого типа! В Олимпийском стоят такие на территории, вообще очень чисто. У мусорных контейнеров нет такого безобразия, как на фото, которые выложил автор. И выглядят они намного эстетичнее, чем как у нас в ЖК мусорки прошлого века, - написала местная жительница. 



Сами жители "Олимпийского" пишут, что порядок на территории района - это норма.Однако некоторые успели заметить, что помимо восхитительно чистой дворовой территории, в жилом массиве огромные проблемы со звукоизоляцией, на которые постоянно жалуются местные жители.

- Я заехала буквально недавно, и о том, что звукоизоляции в доме в принципе нет, не знала. Признаться, мне повезло только в том, что сама по себе квартира неплохая: удобная планировка, хороший ремонт, красивый вид из окна на дворик. Но о том, что такое сон, я уже забыла. С девяти до одиннадцати я учу вместе с семьей, которые живут через стену, английский алфавит. А с часу ночи слушаю, как к соседке сверху приходит молодой человек, -рассказывала нашему корреспонденту жительница 4 дома Валентина.  

Мила Иванова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0