Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.12.2016 11:01

Гостеприимство супругов из Воронежской области обернулось их избиением и грабежом

Мужчина и женщина пригласили к себе домой незнакомого молодого человека, который и устроил у них дебош.

Полицейские Кантемировского района доложили о задержании 23-летнего жителя села Титаревка. Ранее гражданин уже был судим за кражи, грабежи и изнасилования. Сейчас мужчину подозревают в ограблении супругов из хутора Дальний Россоховатый.

Так, около 17 часов вечера 57-летний хуторянин со своей 57-летней женой познакомились с молодым человеком. Они пригласили его к себе домой, где компания начала вместе употреблять спиртные напитки. В один момент гость начал требовать у хозяев деньги. Он нанес мужчине и женщине несколько ударов кулаком в область головы.

После этого нападения молодой человек открыто похитил у своих новых знакомых 400 рублей, мобильный телефон, бутылку вина и бутылку водки. Общий ущерб потерпевшим составил 9400 рублей.

- Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейские задержали подозреваемого в р.п. Кантемировка и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В процессе следствия была установлена причастность задержанного к еще одному факту хищения имущества. Так в середине декабря подозреваемый проник в домовладение 65-летнего жителя села Новопавловка, откуда похитил магнитофон. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: грабежМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0