Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 03.08.2016 14:54

Гражданка Австралии ищет родственников в Воронеже

Черис Девидсон разместила в соцсетях пост, в котором просит отозваться родственников из Воронежа.

Пост с просьбой помочь в поисках родственников был опубликован в группе «Поиск Пропавших Детей в Воронежской области». В нем австралийка рассказывает, что дедушка женщины Николай Борбашов эмигрировал в Австралию после окончания Второй мировой войны.


Черис Девидсон утверждает, что в Воронеже у него было два брата Василий и Иван, а так же сестры Акилина, Анна и Марфа.

Женщина написала следующее письмо.


Перевод письма:

«Я ищу своих родственников, потерянных после Второй мировой войны. Мой дед приехал в Австралию после войны. Он был русским. Его семья жила в Воронеже. Его звали Николай Барбашов. Его отца звали Александр. Мой дед был захвачен немцами в плен. У моего деда Николая - были братья Василий и Иван, а так же сестра Акулина. В 1961 году его братья и отец были живы. Его сестра умерла в 1958 году, а его мать умерла в 1954 году. Его отцу Александру исполнилось 75 лет в 1961 году. Можете ли вы помочь мне найти родственников, так что я могла бы узнать больше о своей семье? У нас есть 4 фотографии и 3 письма из его прошлой жизни.

Мой дед Николай скончался в 1988 году, и он никогда не хотел говорить о своей жизни, потому что жил в страхе. Надеюсь на ваш ответ.

Шарис, Сидней, Австралия»


«Блокнот Воронеж» будет следить за развитием событий, вполне возможно благодаря этому письму воронежские родственники жительницы Сиднея будут найдены.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0