Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 14.07.2016 13:15

Группу в соцсети, где предлагали бесплатную квартиру в Воронеже, заблокировали

Группу в социальной сети "ВКонтакте", которая разыгрывала заманчивый для воронежцев приз, закрыли за проведение сомнительных конкурсов.

Администраторы недавно появившегося сообщества "Я люблю Воронеж" предложили своим подписчикам сделать репост записи, опубликованной на главной странице, и подписаться на группу, чтобы бесплатно получить хорошую квартиру.

За один день в подобном розыгрыше захотели принять участие около 8000 человек, которые сделали репост и вступили в сообщество. 

Квартира предлагалась площадью 42 квадратных метра в строящемся доме жилого комплекса "Московский Квартал" в Северном районе города. Администраторы группы отметили не только большой метраж жилплощади, но и развитую инфраструктуру: парки, школы, детские сады, поликлиники, доступность транспорта и т.д. Так же размещается фотография планировки, строящегося дома.

Причём сами представители компании, в которой занимаются строительством жилых домов, подтвердили нашему корреспонденту, что никакое отношение к конкурсу не имеет, квартир не разыгрывает.

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: интернет мошенничествоСобытия: конкурсСобытия: МошенничествоОрганизации: Застройщик ДСК
0
0