Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 05.02.2021 10:01

Губернатор рассказал о своем самочувствии после прививки от COVID-19

Гусев говорит, что чувствует себя хорошо.

3 февраля губернатор Воронежской области сделал прививку от коронавируса. На следующий день Александр Гусев сообщил о своем самочувствии. Видео с главой региона опубликовал правительственный telegram-канал.

- Самочувствие в целом очень хорошее. По большому счету, я никаких изменений, которые бы мне напоминали о проведенной процедуре, не чувствую. У меня нормальная температура, не снижена работоспособность, нет каких-то побочных еще проявлений. Да, вчера были небольшие болевые ощущения в месте введения инъекции. Это все по большому счету дискомфорта никакого не доставляет. Наверное, у каждого свои особенности организма, но я абсолютно не чувствую никаких сложностей и ограничений после прививки, — пояснил губернатор.

Отметим, на 5 февраля вакцинацию против COVID-19 сделали уже 30 800 человек. Ранее «Блокнот Воронеж» сообщал, что Гусев намерен закончить иммунизацию местного населения к июню 2021 года. В будущем планируются открытие дополнительных кабинетов и организация мобильных бригад для выездной вакцинации. 

Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0