Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.07.2017 10:15

Гуру ресторанного бизнеса Олег Назаров раскроет воронежцам секреты успеха

19 июля в Воронеж приедет настоящий гуру в области маркетинга ресторанов, профессиональный ресторанный критик и автор девяти бесцеллеров Олег Назаров.

На уникальном авторском семинаре культовый ресторанный критик поделится секретами создания идеального ресторана.

Олег Назаров, руководитель агентства "Назаров и Партнер.ши", известен как человек с безграничной фантазией, который может создать праздник даже на пустом месте, организовать не имеющие аналогов фееричные мероприятия и акции, которые не редко приносили славу ресторанам, в которых они проводились. Его семинары собирают огромное количество восторженных отзывов.

- Я знаю о ресторанном бизнесе если не все, то очень много. Приглашаю всех рестораторов Черноземья, которым надоело сидеть на пятой точке и смотреть, как другие зарабатывают, в то время, как у них дела оставляют желать лучшего, на свой семинар. Я не был в Воронеже уже долгих пять лет, а за это время мир изменился, в том числе ресторанный – не узнать. Соответственно, вся программа будет новой,  - обратился к воронежцам Олег Назаров.

Как сделать свой ресторан известным на весь город с полпинка, как намертво привязать гостей к своему заведению, как сплотить персонал в единую команду – об этом и не только расскажет ведущий ресторанный критик страны на своем новом семинаре в Воронеже «Ресторан-2017: 12 правил выживания», который состоится 19 и 20 июля в отеле «Яр».

Оставить заявку на участие в семинаре можно здесь. Спешите, количество мест ограничено!


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: семинарОрганизации: Рестораны
0
0