Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 07.05.2018 10:11

Гусев взлетел до небес на апрельской бирже губернаторов

Рейтинговое агентство Политброкер отмечает у Александра Викторовича стабильный рост политических акций.

Утром 7 мая была опубликована очередная так называемая биржа губернаторов. Рейтинговое агентство Политброкер проанализировало политические акции глав российских регионов по итогам апреля. В этом исследовании у врио губернатора Воронежской области были отмечены достаточно высокие позиции.

В частности, агентство сообщило, что у Александра Гусева наблюдается стабильный рост политических акций. Вместе с ним точно такую же динамику эксперты увидели у калужского губернатора Дмитрия Артамонова и у главы Оренбургской области Юрия Берга.

На то, что Александр Гусев в очередной раз взлетел выше небес повлияло апрельское утверждение в должности мэра Воронежа Вадима Кстенина. Кроме того, в столице Черноземья успешно завершилась подготовка к приему марокканской сборной по футболу. Последнее событие отметил даже прибывший в Воронеж полпред президента в ЦФО Алексей Гордеев. Наконец, Александру Гусеву послужили хорошую роль точечные перестановки в областных и городских органах власти.

Отметим, что врио губернатора Воронежской области в таком же исследовании за март показывал умеренный рост. На это повлияло успешное проведение выборов президента – без нарушений, с хорошим результатом для Владимира Путина.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: губернатор Воронежской областиПерсоны: Александр ГусевСобытия: Рейтинг
0
0