Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 01.02.2017 15:23

Игры воронежского «Факел» на Кубке ФНЛ покажет телеканал «Матч! Наш спорт»

Также все без исключения матчи турнира можно будет смотреть в сети Интернет сразу на нескольких площадках.

Оба полуфинала и финал розыгрыша Кубка ФНЛ 2017 будет транслировать телеканал «Матч! Наш спорт». Участники решающего матча за трофей определятся 20 и 21 февраля в поединках победителей групп А и B, а также С и D (где сыграет «Факел») соответственно. Обе встречи (и их трансляции) начнутся в 19.00 по московскому времени.

Финальная игра Кубка ФНЛ пройдет в Лимассоле 24 февраля и начнется в 21.45 по московскому времени.

Напомним,  «Факел» начнет выступления в ткрнире 12 февраля. В Ларнаке на стадионе GSZ наша команда сыграет с астраханским «Волгарем», начало матча – в 15:30 по местному времени (14:30 мск). 15 февраля там же и в то же время «Факел» начнет игру с коллективом «Краснодар-2», а 18 февраля в заключительном матче группового этапа турнира встретится с московским «Спартаком-2», начало игры на стадионе GSZ – в 14:30 мск.

Кубок пройдет на Кипре с 11 по 24 февраля. На первом этапе 16 команд-участниц разделены на четыре группы и проведут в них однокруговой турнир, по результатам которого будут сформированы полуфинальные пары.

По группам команды ФНЛ были распределены в соответствии с занятыми по итогам первого круга местами, а команды из других лиг – жребием. Состав групп на Кубке ФНЛ 2017 получился следующим:

Группа А: Шинник, Тамбов, Кубань, Чертаново;

Группа В: Енисей, Зенит-2, Спартак-Нальчик, Урал;

Группа С: СКА-Хабаровск, Тюмень, Мордовия, Динамо СПб;

Группа D: Факел, Спартак-2, Волгарь, Краснодар -2.

 

Михаил Сошин



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Кубок ФНЛОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0