Воронеж Четверг, 28 марта
ДТП, 18.08.2014 18:10

В Воронежской области фура протаранила 13 иномарок

В Воронежской области фура протаранила 13 иномарок
Авария произошла в Бобровском районе 16 августа около 12 часов ночи. Большегруз столкнулся со стоящими в пробке автомобилями.

Как нам сообщили в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области, авария случилась на 632 километре трассы М-4 «Дон». Грузовик «Ивеко», за рулем которого был 48-летний водитель, съезжал с горки и протаранил стоящие в пробке автомобили. 

В ДТП повреждения получили «БМВ Х5» 42-летний водитель из Ивановской области, «Киа Серато» водитель 35-летний москвич, «Киа Серато» 24-летний водитель из Тульской области, «Рено Дастер» 47-летний водитель из Нижегородской области, «Ниссан Х-Трейл» 41-летний водитель из Воронежской области, «Ниссан Кашкай» 38-летний водитель, житель Смоленска, «Опель Астра» водитель 26-летний житель Московской области, «Шкода Фелиция» 37-летний водитель из Кабардино-Балкарии, «БМВ Х3» 46-летний водитель из Московской области, «Хендай Солярис» 47-летний водитель из Московской области, «Хендай Гранд Старкесс» 42-летний водитель из Ямало-Ненецкого автономного округа, «Киа Соренто» 35-летний водитель из Московской области и «Форд Мондео» 30-летний водитель из Республики Беларусь. 

Не обошлось без пострадавших. В аварии пассажирка «БМВ Х5», 42-летняя женщина получила перелом ребер и черепно мозговую травму и была госпитализирована в Бобровскую ЦРБ. Причины аварии в данный момент выясняются, — рассказывают нам в пресс-службе ГИБДД по воронежской области. 

— Водитель говорит, что у грузовика отказали тормоза. Также не исключается версия невнимательности на дороге. Причина аварии устанавливается.

Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0