Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 12.07.2019 08:30

Инвестировать красиво: советы по обновлению гардероба в ЦУМ – Воронеж

Инвестировать красиво: советы по обновлению гардероба в ЦУМ – Воронеж

Лето - пора инвестиций. Говорим не о финансовых процессах, речь о законах и хитростях fashion мира. Июль - идеальное время, когда можно выгодно приобрести качественные и красивые брендовые вещи из категории незаменимой классики. Вечной классики, которая всегда актуальна, вне сезонов и без возрастных ограничений. Пальто, деловые костюмы, джинсы, рубашки и, конечно, маленькое черное платье - must have любого гардероба. Не тратим время, отправляемся за покупками! 

Мы собрали 10 fashion-советов, которые помогут выгодно, элегантно и со вкусом вложить финансы в обновление гардероба.

1. Базовый must have - джинсы Guess с высокой посадкой, без потертостей. 

Первый элемент модного гардероба – джинсы. Именно они определяют современный образ, органично сочетаются с верхом в классическом, клубном, casual стилях. Актуальным фундаментом для летнего лука станут классические джинсы-скинни, которые можно гармонично дополнить рубашкой или топом из вискозы, льна или тонкого денима. Особенно эффектно будет смотреться объемный верх. Оверсайз все еще в моде. Рекомендация по выбору цвета: классический индиго, от бледно-голубого до темно-синего.


2. Брендовые сумки классической формы. 

Вторая fashion-инвестиция в ваш базовый модный гардероб – объемная сумка из натуральной кожи. Без больших и вместительных сумок не может прожить ни одна женщина.  Свою модель вы без труда найдете в коллекциях Coccinelle, Coach и Furla. Эти бренды говорят о статусе обладательницы, чувстве вкуса и элегантности. 

Не забывайте, сумка - деталь, которая завершает образ, как вишенка на торте. Как сказала Эвелина Хромченко: «Женщина без сумки – существо весьма подозрительное».


3. Классический тренч. 

Эта вещь незаменима в любое время года, зимой и летом. Must have мужского и женского гардероба. Цвет сезона: бежевый. При ношении тренча нужно запомнить одну маленькую хитрость: образ не должен быть слишком «правильным». Совет от стилиста - туго не завязывать ремешок, тем самым впустить в look кокетливую непринужденность. Интересная и запоминающаяся модель в стиле glam rock от Michael by MK. Любителям классики рекомендуем обратить внимание на  модель Pennyblack.


4. Толстовка Kenzo с анималистическим рисунком.

Один из героев сезона - легендарный французский бренд с японской душой Kenzo.  Знаковая модель коллекции – футболка или толстовка с вышивкой «тигр». Модель повторяется из коллекции в коллекцию в разных интерпретациях и узнаваема модниками и модницами во всем мире. Идеально вливается в классический, glam rock, casual стили. 


5. Незаменимая классика. Little black dress.  

Маленькое черное платье – пятая вещь, в которой нуждается любой базовый гардероб. Ни одна женщина не обходится без элегантного little black dress, с которым познакомила мир моды мадемуазель Коко Шанель. Оно может быть абсолютно разного типа и фасона, для каждой леди - своя модель, которая подчеркнет достоинства фигуры, отразит темперамент. 

Пусть даже Коко Шанель его создала не в самый лучший период своей жизни, зато спустя время, оно бесповоротно вошло в гардероб современной женщины. Лучшие актуальные варианты вы можете найти в коллекциях Guess, Diesel.

6. Платок Etro. Легкость и изыск.

Станет любимым аксессуаром, верным fashion спутником комплектов летнего, осеннего и зимнего сезонов. В жаркую погоду можно использовать как ободок, ленту для пучка или конского хвоста, зафиксировать на сумке. Осенью и зимой повязать на шею или ремень, тем самым отдав дань модным трендам. Платок Etro эффектно выглядит и тактильно приятен. Гарантируем, пополнит ваш топ модных вещиц.


7. Куртки  Herno. Стиль и высокое качество. 

Верхняя одежда класса люкс в стиле casual, предложенная Herno, быстро нашла отклик в сердцах требовательных покупателей Европы и всего мира. 

Среди ассортимента бренда вы можете найти классические куртки и жилеты, плащи и еще множество вариантов. Дизайнеры марки Herno используют ткани со специальной пропиткой, внутренней термической обработкой и высокотехнологичными мембранами. Такой одежде не страшны ливни или сильный ветер.

8. Кроссовки Premiata. Эффектно и комфортно.

Бренд Premiata ежегодно радует модников и модниц новыми моделями обуви. Дизайн меняется в соответствии с самыми горячими трендами. Качество остается неизменным, соответствующим статусу “Made in Italy”. 

Кроссовки Premiata сочетают в себе лучшие спортивные характеристики с неповторимым итальянским вкусом. Здесь эффектно слились ультрасовременный дизайн и минимализм, граничащий с необузданной экспрессией. Большой выбор материалов, оттенков и оригинальный декор на подошве — все это указывает на уникальность Premiata и профессионализм дизайнеров бренда.  


9. Мужские сорочки Van Laack. Элегантность прежде всего. 

Сорочки Van Laack - это деловой этикет, классика и традиции, воплощенные в одежде. Особое внимание дизайнеры бренда уделяют деталям. Фирменной маркой запатентована технология крепления пуговиц через три отверстия в форме треугольника. Материал пуговиц - индонезийский перламутр. О королевском качестве строчек говорит эмблема в виде короны на рукаве, что подтверждает слоган марки: «Van Laack – the royal shirt».

В сорочках Van Laack вам будет комфортно и удобно. Бренд использует ткани, произведенные на лучших фабриках Швейцарии, Италии и Калифорнии.


10. Классический мужской костюм DIGEL. Безупречный стиль. 

«Всегда быть в хорошей форме» — официальный слоган немецкого бренда DIGEL.  Это не просто громкие слова или хитрый маркетинговый ход. Архитектура костюмов позволяет скрыть недостатки фигуры и эффектно выделить ее достоинства. 

Сегодня, как и 70 лет назад, ценностями компании остаются безупречное немецкое качество, стремление идти в ногу со временем и учитывать самые востребованные модные тенденции, практичность и функциональность, индивидуальный стиль и доступность. Ищете свой идеальный костюм? Познакомьтесь с DIGEL. 

Надеемся, наш топ 10 модных позиций, представленных в категории SALE, поможет обновить ваш гардероб стильными вещами. Не откладывайте шопинг на потом. Середина лета - идеальное время отправиться за покупками в ЦУМ-Воронеж, который радует щедрыми скидками на вечные хиты - от 30 до 50%. 

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3