Воронеж Суббота, 20 апреля
Политика, 05.02.2014 08:36

Иван Аристов шумно погудел на юбилее: снимал гостей на камеру, принимал подарки и...не ругался матом!

Иван Аристов шумно погудел на юбилее: снимал гостей на камеру, принимал подарки и...не ругался матом!

Сегодня в районной управе приходят в себя от вчерашнего юбилея шефа. С самого раннего утра Иван Аристов принимал поздравления. Еще бы в городской власти поставлен рекорд. Чиновнику 65 лет, а он продолжает руководить крупным районном города, в котором проживает больше 250 тысяч человек. Когда такое было в истории Воронежа...?


Иван Аристов встречался с гостями в своем кабинете. По словам наших источников в районной управе, рядом с главой сидел помощник. У него в руках была видеокамера, он снимал всех входящих. Для чего это было сделано — осталось загадкой. Может быть, Иван Аристов захотел оставить видео себе на добрую память или будет показывать кое-кому в случае необходимости. Источники утверждают, что в кабинет юбиляра косяком с утра потянулись предприниматели. Не с пустыми руками, конечно. Кстати, по закону любой сотрудник органов власти обязан отчитываться за полученные на работе подарки и сдавать их в специальную комиссию. После того как ревизоры оценят их стоимость, чиновник сможет выкупить сувениры. Интересно, сколько тонн «подарков» было сдано главой управы?


Еще одно удивление вызывало у гостей, по рассказам наших источников, сдержанность юбиляра. Вопреки обыкновению, Иван Аристов не ругался вчера в администрации матом. Видимо, сказалось приподнятое настроение.


Алла Серебрякова


  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0