Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 13.11.2014 15:23

Иван Чухнов: «случившееся в ночном клубе в Воронеже - полное безобразие»

Иван Чухнов: «случившееся в ночном клубе в Воронеже - полное безобразие»

Глава ведомства сказал, что историей с питьем мужского эякулята в ночном клубе, должна скорее заняться полиция.


Скандальная история в ночном клубе «Фламинго Stars» , когда девушка за деньги выпила баночку спермы («В воронежском клубе девушка в конкурсе выпила мужской эякулят за 2200 рублей (ВИДЕО)»), вызвала большой общественный резонанс. В комментариях было видно, как рассерженные воронежцы осуждают подобные выходки молодежи в развлекательных заведениях города.

Позже сама участница видео сказала, что все это было постановкой, и она выпила жидкое мыло. Девушка также не рассказала нашим журналистами, есть ли ей 18 лет. Организатор конкурса, напротив, объяснил, что участница выпила творожную сыворотку и что ей было 18 лет.

«Блокнот Воронеж» обратился к главе городского управления управления культуры Ивану Чухнову и попросил прокомментировать специфический конкурс в ночном клубе. Однако чиновник ответил следующее:
  

- Конечно, случившееся в ночном клубе - полное безобразие. К сожалению, закон не дает нам полномочия следить за тем, что происходит в ночных клубах, хотя в советское время власти контролировали, что происходит в клубах и на развлекательных вечерах. В случившемся обязаны разобраться правоохранительные органы, чтобы они дали свою правовую оценку инциденту, - ответил Иван Чухнов.





Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0