Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 07.04.2017 15:44

Иван Ургант назвал «Блокнот Воронежа» авторитетным изданием

Шоумен «анонсировал» сотрудничество Владимира Познера со Снуп Доггом.

Новостной блок программы Первого канала «Вечерний Ургант», вышедшей в эфир 6 апреля, украсила новость о творческом вечере Владимира Познера в Воронеже, на котором гуру журналистики признался в употреблении и выращивании марихуаны.  

- Авторитетное издание «Блокнот» сообщает о тайном выращивании марихуаны Владимиром Познером. Сейчас проходят съемки программы «Одноэтажная Голландия», вместо меня там снимается Снуп Догг (рэпер, известный пристрастием к марихуане, - Прим.ред.). Они никуда не едут, просто сидят 15 часов в машине, - пошутил Иван Ургант.

После этого телеведущий заявил, что Познер и Снуп Догг вместе учились на биологическом факультете МГУ, намекая на признание Владимира Владимировича в выращивании наркотиков.

Теперь уже знаменитая творческая встреча Владимира Познера состоялась в концертом зале Event-Hall Сити-парка «Град». На ней журналисту задали вопрос об отношении к наркотикам.

- Я за легализацию наркотиков. Когда наркотик становится легальным, криминал кончается. Это не значит, что не будет наркоманов. Они будут, но не станут продавать вашим детям наркотики, потому что это станет не интересно, - заявил Познер.

После этого Владимир Познер признался в курении марихуаны и рассказал, как выращивал ее на даче в Подмосковье.

Заявление Познера вызвало волну критики. Так, президент антинаркотического фонда требует наказать журналиста и предложил ему приехать в реабилитационный центр для наркоманов.

Ранее в одной из передач Иван Ургант и Владимир Познер высмеяли Воронеж. Телеведущий сравнил столицу Черноземья с архипелагом Огненная Земля. 

 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Владимир ПознерПерсоны: Иван УргантПродукты: марихуана
0
0