Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2018 10:19

Из-за антисанитарии в Воронеже суд закрыл очередную точку общепита

Киоском с фастфудом владеет индивидуальный предприниматель Мелумян, и теперь работа этого места приостановлена на 15 суток.

Советский районный суд Воронежа вынес вердикт в отношении организации общественного питания. ИП Мелумян А.М. владеет киоском с фастфудом на улице Ростовской в Левобережном районе городе. Там специалисты Роспотребнадзора выявили множество санитарных нарушений.

В частности, в киоске не было отдельного помещения для изготовления еды. Нарушалась и технология приготовления блюд. Сотрудники не соблюдали личную гигиену. Продукты и рабочий инвентарь плохо промывались и обрабатывались.

- По выявленным нарушениям санитарного законодательства административный материал по статье 6.6 КоАП РФ в отношении ИП Мелумян А.М. направлен в Советский районный суд Воронежа для решения вопроса о приостановлении деятельности работы объекта. Постановлением суда приостановлена деятельность организации общественного питания на срок 15 суток до устранения нарушений, - прокомментировали в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
санитарные нормыОрганизации: общественное питаниеОрганизации: Роспотребнадзор по Воронежской областиПродукты: Продукты питания
0
0