Воронеж Четверг, 25 апреля
ЖКХ, 03.12.2016 18:00

Из-за коммунальной аварии многоэтажки на 60-й Армии остались без отопления

В аварийной службе собственникам ответили, что в данный момент работают в авральном режиме и не могут найти время для устранения их аварии.

В 9 часов утра 3 декабря многоэтажные дома по улице 60-й Армии в Коминтерновском районе остались без отопления. Об этом в редакцию «Блокнот Воронеж» сообщил читатель Александр, возмущенный действиями аварийных служб. Последние не спешат исправлять ситуацию.

- Я живу в доме №8 по 60-й Армии. С утра в квартире стало очень холодно, спустился на 1 этаж и увидел там пар. Возникла уверенность на 100%, что произошла коммунальная авария, - рассказывает Александр журналисту «Блокнот Воронеж».

Собственник многоэтажки говорит, что позвонил в аварийную службу. Там подтвердили, что на сетях произошла коммунальная авария. Однако в службе ответили, что оперативно устранить разрыв сетей. У коммунальщиков на очереди 3 подобных аварии, и, когда дойдет очередь до домов на 60-й Армии, они не знают.

Напомним, 2016 год запомнился воронежским собственникам тем, что ЧП на сетях поставщиков ресурсов стали частым явлением. Это происходило и продолжается до сих пор отчасти из-за того, что уличные сети изношены. Они не выдерживают возросших на них нагрузок со стороны новостроек. Особенно прибавилось работы ООО «РВК-Воронеж» (водоснабжение и водоотведение) и МКП «Воронежтеплосеть» (отопление).

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: коммунальная аварияМеста: ВоронежОрганизации: ЖКХ
0
0