Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 01.09.2017 20:05

Из-за присяги курсантов власти сообщили о перекрытии центра Воронежа 1, 7 и 9 сентября

При этом в мэрии рассказали, как будет организовано движение общественного транспорта в эти дни.

В наступившем месяце по традиции в Воронеже приведут к присяге курсантов Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина. Торжественную клятву молодые солдаты будут произносить на площади Ленина. В связи с подготовкой к присяге власти Воронежа сообщили о перекрытии центра города на 1, 7 и 9 сентября. Рассказали в мэрии и о том, как будет организовано в эти дни движение общественного транспорта.

Так, 1 и 7 сентября с 7:00 до 22:00 будет запрещена парковка автотранспорта на площади Ленина (со стороны Воронежского государственного театра оперы и балета и со стороны Воронежской областной библиотеки имени И.С. Никитина); улице Платонова (от улицы Кирова до улицы Станкевича). А еще 1 и 7 сентября с 18:50 до 22:00 будет закрыто движение автотранспорта по площади Ленина (со стороны Воронежского государственного театра оперы и балета и со стороны Воронежской областной библиотеки имени И.С. Никитина); по улице Плехановской (вдоль Кольцовского сквера).

9 сентября с 7:00 до 13:00 будет запрещена парковка транспортных средств на площади Ленина (со стороны Воронежского государственного театра оперы и балета – от улицы Плехановской до улицы Кирова; со стороны Воронежской областной библиотеки имени И.С. Никитина – от улицы Плехановской до улицы Платонова; и вдоль Кольцовского сквера – от магазина «Утюжок» до улицы Плехановской); улице Платонова (от улицы Кирова до улицы Станкевича). В этот же день с 8:00 до 13:00 будет закрыто движение автотранспорта по площади Ленина (со стороны Воронежской областной библиотеки имени И.С. Никитина – от улицы Карла Маркса до улицы Платонова; со стороны Воронежского государственного театра оперы и балета – от улицы Плехановской до улицы Кирова); улице Плехановской (от улицы Дзержинского до улицы Пушкинской). Кроме того, будет ограничено движение по площади Ленина от магазина «Утюжок» до Дворца бракосочетания. 







Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаОрганизации: военная службаСобытия: перекрытие дорогиМеста: Воронеж
0
0