Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 21.07.2016 20:00

Известный воронежский маньяк-педофил, насиловавший мальчиков и продававший их обнаженные фото, сидит в соцсетях из тюрьмы

Сегодня, 21 июля, помощница детского омбудсмена Анна Левченко , на своей странице в социальной сети опубликовала пост, в котором женщина пишет, что переживает за то, воронежский педофил Максим Маркин начал выходить в социальные сети из колонии строгого режима.

На новой странице в соцсети "ВКонтакте" Максим выкладывает свои фотографии из колонии, а так же фотографии окладов и икон, которые он делает своими руками. Страница была создана под чужим именем "Саша Климов". 

"Нашими общими усилиями Маркина посадили на 13,5 за совращение маленьких мальчиков и производство детской порнографии. Сейчас он уже на зоне уже больше года. И вдруг!!!! А давно ли в Воронежские колонии строгого режима провели интернет и разрешили заключенным пользоваться смартфонами???? Я в шоке! Представляете, скольким детям он может навредить и сломать психику! А ведь уже сидит за это! Мать же твою за ногу! Доброе утро, ФСИН!!! За деньги ведь все можно, да? И педофилам телефоны выдавать? А еще говорят, что им на зоне плохо! Отлично ему! Сидит, делает оклады для икон, постит фоточки в ВК", - выразила свои переживания по этому поводу Анна Левченко.

Напомним, что Максим Маркин знакомился с мальчиками на детских дискотеках в клубе и приглашал к себе. При чём делать у него это получалось эффективно, так как мужчина работал арт-директором в клубе.  Так же мужчина приглашал детей в звукозаписывающую студию, где фотографировал детей обнаженными и продавал их фото знакомым за деньги.

В мае 2015 году педофилу был вынесен приговор, согласно которому суд признал его виновным в совершении сексуального насилия над мальчиками в Воронеже. Судом ему было назначено 13 лет колонии строгого режима, а после - 2 года ограничения свободы.


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: мальчикПерсоны: ИзвращенцыПерсоны: ПедофилСобытия: Изнасилование
0
0