Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.02.2018 21:17

К осени дороги на 50 улицах Воронежа отремонтирует СМУ-90 Вардана Агароняна

Компания оказалась единственным участником торгов на контракт в 746,671 миллионов рублей.

В Воронеже определились с тем, кто на проведет ремонт городских дорог на 50 улицах. Подрядчиком стало СМУ90, принадлежащее Вардану Агароняну. Компания выиграла электронный аукцион, который предполагал контракт в 746,671 миллионов рублей. На эти деньги СМУ должно восстановить магистрали до осени этого года.

Вообще, торги планировалось провести 2 марта. Однако компания Вардана Агароняна была единственным участником. Заявка СМУ-90 соответствовала всем требованиям. Комиссия из-за этого и признала подрядчиком эту фирму.

Теперь СМУ-90 должно провести восстановление дорог на 50 улицах (полный список можно посмотреть здесь), а также устранить шесть воронежских мест концентрации ДТП. К работам компания должна приступить 15 апреля, а завершить их не позднее 1 октября этого года.

Подрядчика для ремонта дорог на втором этапе комиссия пока не определила. В этом случае контракт предполагает 850,89 миллионов рублей.

Напомним, СМУ-90 проводило восстановление воронежских магистралей и в прошлом году. Эта компания в тот период выиграла два из трех тендеров. Общий объем средств по двум контрактам составил 1,287 миллиардов рублей.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Ремонт дорогиМеста: ВоронежМеста: Дороги Воронежа
0
0