Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 16.08.2017 09:00

К сведению молодёжи, стремящейся к построению успешной карьеры!

К сведению молодёжи, стремящейся к построению успешной карьеры!

Начавшийся подъём экономики страны и Воронежской области повышает спрос на работников в области управления, учёта, налогообложения, товаропродвижения. В данной связи центр занятости населения «Молодёжный» проводит набор незанятой молодёжи на курсы для получения первой или дополнительной профессии.                     

На базе высшего или среднего профессионального образования:


«Управление персоналом» - изучение систем управления персоналом, методов его оценки, подбора, мотивации к высокопроизводительному труду; формирование должного социально-психологического климата в коллективе; освоение программы 1С предприятие.  
 «Бухгалтерский учёт и налогообложение» - освоение основ бухгалтерского учёта,  финансовой отчётности и её анализа (в разрезе составляющих), налогообложения, программы 1С бухгалтерия, а также правовых основ трудовых отношений и компьютерной грамотности по данному профессиональному направлению. 

 На базе основного или среднего общего образования:     

«Агент коммерческий» -   исследование спроса на товары (услуги), установление деловых контактов с производителями и потребителями продукции, оформление товарной документации, проведение расчётно-кассовых операций; освоение программы 1С бухгалтерия.
«Агент торговый» - формирование базовых знаний в области маркетинга в торговле, продвижения товаров на рынке, технологии продаж, делового общения, правовых отношений в торговле; освоение прикладных офисных программ, программы 1С управление торговлей.
В ходе обучения учащиеся осваивают на практике навыки работы по избранной профессии.   


Обучение для безработных граждан -  бесплатное.  

 г. Воронеж, ул.Володарского,64 – ЦЗН «Молодёжный»                                                                                                

Время работы: ежедневно с 9.00 – 18.00 (понедельник – четверг), пятница с 9.00 – 16.45. 

Справки по телефону: 212 – 56 - 84

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0