Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 03.12.2019 20:02

Как Егор Крид со сломанным пальцем покорял девичьи сердца в Воронеже

«Блокнот Воронеж» публикует фоторепортаж с концерта.  

2 декабря на сцене Event-Hall Сити-парка «Град» в Воронеже свою концертную программу представил любимец миллионов Егор Крид. Смесь лирики и танцевальных мотивов зажгла настоящую бурю эмоций у зрителей, собравшихся в одном месте ради 25-летнего артиста. Поклонники с преданностью дождались выхода кумира и каждый трек встречали одобрительным ликованием и восторгом.

Стоит сказать, исполнитель приехал в столицу Черноземья с травмой. За несколько дней до концерта в нашем городе Крид сломал палец левой руки во время съемок клипа на новую песню «Love Is». Он вышел на местную сцену с гипсом и признался, что рука отекает.

Однако перелом не стал помехой, и молодой исполнитель поделился с поклонниками своей неудержимой энергией и харизмой. Он даже позвал на сцену девочку, которая просила подарить ей объятия. Артист приобнял юную фанатку одной рукой, а после поцеловал. От этого зал пришел в восторг.

К слову, зрители на протяжении всей программы испытывали неподдельное восхищение от действий и песен Егора Крида. Особенная лояльность читалась в глазах женской аудитории.

Как прошел концерт исполнителя, можно увидеть в репортаже от фотографа Event-Hall Сити-парка «Град» Андрея Гребеникова. 




Фото:  Андрей Гребеников

Саша Голубничая 



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1