Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2018 22:34

Как элитная школа №1 в Воронеже взвыла волком от соседней полицейской структуры

Центр пенсионного обслуживания МВД в наглую пользуется контейнерной площадкой, принадлежащей учебному заведению.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился хозяйственный персонал средней общеобразовательной школы №1. Это учебное заведение располагается на улице Владимира Невского, 75. Школа считается довольно элитной по городу, поскольку здесь ведется углубленное изучение отдельных предметов. Однако последнее время образовательное учреждение столкнулось с вопиющим хамством своих соседей.

Все дело в том, что недалеко от школы располагается Центр пенсионного обслуживания МВД, Данная полицейская структура является по сути Пенсионным фондом воронежской полиции. Ее сотрудники решили, что контейнерная площадка на территории школы принадлежит и им. С этого момента между учебным заведением и полицейской структурой возник конфликт.



- Они приходят, наваливают нам свой мусор. А отходов у данного Пенсионного фонда не мало. Но факт в том, что за вывоз всего этого платим мы. Неужели у всего МВД нет денег на то, чтобы оборудовать себе контейнерную площадку?! – говорят работники школы №1.

Хозяйственный персонал учебного заведения указывает, что неоднократно упрекал соседей и говорил, что не надо к ним наваливать свой мусор. В ответ же им сказали, что «выбрасывали и будем выбрасывать». Никакого нормального диалога с полицейской структурой у работников образования не вышло.

- Вместо того, чтобы нормально поговорить, прислушаться, они переходят на хамство. Это школьная мусорка. Давайте каждый ей начнет пользоваться. Иногда КамАЗ все вывезти не может, а мы должны доплачивать за это. Отлично так присоседились, граждане пенсионеры! – резюмирует персонал школы.




Когда школе пришлось за свой счет вывезти и свой мусор, и отходы Центра пенсионного обслуживания МВД

 

Илья Ершов


 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: мусоркаОрганизации: ШколаОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0