Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 18.01.2016 13:00

Как и почему Воронеж заговорил: телефонные номера за 0 рублей

В январе компании могут подключить телефонный номер Воронежа или виртуальную АТС, не заплатив за это ни рубля.

Благодаря своему статусу города-миллионника Воронеж интересен российским компаниям в качестве выгодной площадки для расширения географии бизнеса. Кроме того, тот факт, что в конце прошлого года Воронежская область вошла в ТОП-5 регионов, лучше других переживающих кризис, позволяет прогнозировать еще большее повышение интереса к областному центру. С помощью облачных решений открытие филиала в Воронеже не потребует и суток: подключив виртуальный телефонный номер в коде 473, уже через пару часов компании могут совершать первые продажи в регионе.

По данным телеком-провайдера Телфин, проводящего акцию, за последний год спрос на городские номера и облачную АТС увеличился вдвое. Показатели продаж телефонных номеров Воронежа соответствуют росту интереса бизнеса к облачным решениям. Так, за последний квартал 2015 года продажи номеров в коде 473 увеличились в среднем в 1,5 раза по сравнению с аналогичном периодом 2014 года.

Стоит отметить, что среди основных причин интереса воронежских компаний к IP телефонии сегодня лидируют оптимизация внутрикорпоративных процессов и снижение затрат на связь. Истории российских компаний подтверждают тенденцию бизнеса в большинстве крупных городов — экономить, но развиваться.

Для участия в январской акции необходимо оставить заявку на сайте провайдера. Напомним, в предложение включены городские телефонные номера Воронежа, а также виртуальная АТС «Телфин.Офис».

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронеж
0
0