Воронеж Суббота, 20 апреля
Политика, 09.09.2014 15:08

Как Констанин Ашифин на «Урале» выломал железные ворота в воинской части

Как Констанин Ашифин на «Урале» выломал железные ворота в воинской части

Служба в армии Константина Ашифина, 1989 год, город Клин

В официальной автобиографии Константин Ашифин рассказал, что после двух курсов учебы на автомобильном факультете, он ушел служить в автомобильную роту:


- На чем только не ездил и что только не ремонтировал: "Урал", "УАЗик", "КамАЗ", "ЗИЛ", "ГАЗ". Случай такой был, когда только пришел в роту. Сдавая задом на "Урале", выламываю бампером железные ворота. Взводный пришел: "Делайте, ночь впереди". Никто из ребят мне слова не сказал, только поворчали и начали ремонтировать эти ворота. И старослужащие, деды - все вместе. Я только инструменты подавал. К утру отремонтировали. Так что не знаю у кого как, а у нас не было никакой дедовщины. Не до того было. Ротный говорил: "Все остальные в войнушку играют, а мы делом занимаемся".

Напомним, мы уже рассказывали о детстве Константина Ашифина и версии как его фамилия переводится с арабского. Также публиковали детскую фотографию на фоне ковра кандидата в губернаторы Воронежской области от "Единой России" Алексея Гордеева, его общую школьную фото (где будущего главу региона трудно найти) и о службе в железнодорожных войсках на строительстве БАМа.

Выборы губернатора Воронежской области состоятся 14 сентября 2014 года.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0