Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 27.08.2019 15:20

Как подарить ребенку незабываемый День знаний

Как подарить ребенку незабываемый День знаний

Отметить начало учебного года можно всей компанией.

Квесты стали популярным развлечением не только для взрослых, но и для детей. В начале 2018 года «Квест Центр» открыл новый режим игр специально для юных воронежцев, которым меньше 12 лет. С тех пор поклонников интересных заданий и увлекательных приключений становится все больше, они приводят с собой друзей, отмечают дни рождения и другие праздники. 

Влюбиться в квесты можно с первого взгляда, ведь каждый ребенок мечтает о невероятных приключениях: спасти мир, получить волшебные способности, стать героем любимого фильма. Антуражный квест полностью погружает маленького мечтателя в мир его фантазий. Технологичность квестов завораживает — ребята с нетерпением ждут, когда откроется следующая дверь, с удовольствием находят тайники и не устают удивляться.

Открыть для себя увлекательный мир квестов могут и самые юные любители приключений! Специально для них в «Квест Центре» действуют два игровых режима - "Супергерой KIDS" и "Ловушка сна KIDS"! Возраст участников 6-11 лет.

Ребята будут в восторге, оказавшись в сказочном сне или мире настоящих героев! Все, как во взрослых квестах, только еще интереснее!

Приключение в волшебном магазине игрушекhttp://qcentr.ru/sleep-trap-kids/

Путешествие в технологичный мир супергероевhttp://qcentr.ru/super-hero-kids/

   Сомневаетесь в выборе?

   Звоните: +7 (920) 441-18-35

   Приходите: Чайковского, 4А (парк «Орленок»), 3 этаж.


   На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0